~Мир фантазий~

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ И ВЫ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ИГРЕ!

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!

Форумы-друзья!!!

~Админы~

Алексия

Мрак

Дрогнан

~Помощники Админов~

Лейт

Кира

События в игре:

Дрогнан и Лейт наконец встретились снова в ночном клубе "Ореол", Антихрист решил пока не выдавать себя. Дейда и Мефилес разговаривают на квартине у Мефилеса, Драконокровка полетела домой, А ремонт на квартире у Дрога до сих пор в застое... Алексия до сих пор спит у себя в квартире.

ДАТА: В мире 5 июня 3750 года.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ:12.00 - 15.00 (4/4)

ПОГОДА: Лето, жара. +20С цельсия, 293С Кельвина

Важные ссылки:

Правила.

Анкета.

Расы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Парк » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это обычный парк, на окраине города... через него протекает большая речка, много деревьев, аллеек,  дорожки пересекаются в различных направлениях, а также много лавочек....
http://s44.radikal.ru/i105/0808/2e/5ef2b39da31bt.jpg

0

2

------------------------>Квартира№29
Я и Эдрогорн мирно прогуливались по парку.Я-под зонтиком,он-сам по себе.Жара стояла жуткая,но нам как драконам все было по барабану.Эдрогорн шел засунув руки в карманы брюк и что то свистел.Небрежно поднятый ворот рубашки скрывал часть шей,покрытой чешуей(все таки дракон он и в Африке дракон,хоть даже и в облике человека).
-Мороженного хочешь?
-А,что?Да.
Он подошел к тедлежке с мороженным и купил два больших брикета шоколадного.
"Интересно,а откуда у него деньги???"
Эдрогорн явно прочел мои мысли.Он хитро улыбнулся и когда мы отошли от тележки,остановился.
-Ты точно хочешь узнать откуда у меня деньги?
Этот вопрос ввел меня в недоумение.Почему все так серьезно?
-Конечно да.Вдруг ты вор?
-Неет.Воровать я не стал и не буду.Понимаешь ли,помимо того,что я твои хранитель,у меня есть своя жизнь.И в этой жизни я довольно таки известный в профессиональных кругах бизнесмен.
-И какой у тебя бизнес?
-Хм,как бы тебе сказать... Эдрогорн задумался-я занимаюсь поставкой оружия...
Я удивленно подняла бровь."Что за чертовщина???"
-Нет,ты ничего такого не подумай.С мафией и бандитами я не связан.Но оружие это не совсем простое.И я поставляю его не одному,амногим государствам...
-Ага,кто больше заплатит?!!
-Нет,кто больше достоин...
Я села на лавочку.Все вышесказанное надо было переварить.Совсем забыв о мороженном,я не заметила как оно потекло.Слизнув с руки шоколадную струйку и начав есть брикет я задумалась.Эдрогорн сел рядом.Он молчал...

0


Вы здесь » ~Мир фантазий~ » Парк » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно